Поздравляем победителей рекламной игры "Pampers исполняет желания"
Состоялся розыгрыш призов рекламной игры "Pampers исполняет желания".

Победителями и счастливыми обладателями призов стали: 

Сертификат подарочный на туристические услуги ОДО «Интерсити». Срок действия сертификата по 06.10.2020, стоимостью 5000, 00 белорусских рублей и денежное вознаграждение в размере 726,21 рублей

 

№ п/п

№ чека

 

Фамилия Имя Отчество

1

137/763

Корбут Юлия Викторовна

 

Робот-пылесос Roborock Sweep One, стоимостью 997,44 белорусских рублей и денежное вознаграждение в размере 128,12 рублей

№ п/п

№ чека

 

Фамилия Имя Отчество

1

106/838

Федорович Виталий Эдуардович

2

202/858

Гайдук Кирилл Михайлович

3

111/762

Зикрацкая Наталья Александровна

4

55/612

Мартинчик Людмила Сергеевна

5

75/818

Панькова Ирина Васильевна

6

132/863

Дробот Владимир Юрьевич

7

73/838

Савчук Ирина Васильевна

8

75/873

Приловская Яна Игоревна

9

247/774

Сергиеня Анна Николаевна

10

123/828

Марчук Кристина Владимировна

 

Детский электромобиль GLS AMG, цвет: белый, стоимостью 770 белорусских рублей и денежное вознаграждение в размере 94,14 рублей

№ п/п

№ чека

 

Фамилия Имя Отчество

1

25/233

Сидорчик Дмитрий Евгеньевич

2

224/829

Пыжик Татьяна Андреевна

3

106/850

Кочурко Яна Николаевна

4

242/894

Ведехина Татьяна Юрьевна

5

13/133

Романов Дмитрий Анатольевич

6

42/907

Финкевич Наталия Владимировна

7

131/890

Калютич Ирина Анатольевна

8

134/230

Лахвич Ольга Петровна

9

23/552

Дмуховская Вероника Валерьевна

10

46/770

Пашкевич Елена Валерьевна

11

204/842

Котова Лилия Николаевна

12

152/838

Коваль Вероника Александровна

13

221/633

Супранович Владимир Владимирович

14

267/871

Немцова Виктория Олеговна

15

16/885

Мотуз Александра Викторовна

16

92/833

Вдовина Анна Николаевна

17

160/813

Пырх Елена Николаевна

18

102/818

Хайко Елена Анатольевна

19

138/802

Голодок Виктория Викторовна

20

95/483

Жолудь Андрей Иванович

Медицинский термометр B Well WF-1000, цвет: белый-синий, стоимостью 62,724 белорусских рублей

№ п/п

№ чека

 

Фамилия Имя Отчество

1

40/858

Романович Александр Аркадьевич

2

119/753

Прайзель Кристина Валерьевна

3

243/752

Мартынская Анна Болеславовна

4

94/816

Сафаревич Татьяна Захаровна

5

195/869

Попович Галина Геннадьевна

6

104/853

Макарова Валентина Валентиновна

7

136/404

Старостенко Анастасия Игоревна

8

2/887

Абросимова Вероника Александровна

9

403/747

Мотуз Виталия Евгеньевна

10

25/809

Лыдкина Полина Ивановна

11

282/774

Шекунова Наталия Сергеевна

12

18/777

Ракутина Елена Николаевна

13

181/867

Зыбайло Ольга Ивановна

14

111/867

Запольская Марина Васильевна

15

216/861

Кухтей Надежда Михайловна

16

360/848

Предченко Анастасия Николаевна

17

109/848

Жарко Алексей Викторович

18

413/848

Комяков Александр Николаевич

19

68/648

Мирский Денис Романович

20

255/869

Адамович Екатерина Николаевна

21

128/712

Язепов Михаил Александрович

22

205/638

Насеченко Инна Леонидовна

23

243/712

Томашевич Александр Николаевич

24

30/460

Стрельченко Галина Валерьевна

25

82/459

Дзиговская Анастасия Николаевна

26

33/772

Шпаковская Наталья Ивановна

27

5/462

Снежко Галина Владимировна

28

36/470

Демиденко Наталья Николаевна

29

113/869

Дубовик Екатерина Викторовна

30

47/462

Кощенко Вероника Сергеевна

31

171/759

Лашоевич Павел Владимирович

32

155/852

Анищенко Юлия Николаевна

33

159/891

Лукьянчик Сергей Сергеевич

34

172/885

Крупченко Ирина Александровна

35

19/889

Борзяк Наталья Викторовна

36

115/855

Ерманович Марина Николаевна

37

101/855

Чечукович Юлия Сергеевна

38

93/846

Линкевич Анна Марленовна

39

68/876

Навросюк Екатерина Викторовна

40

40/827

Селицкий Андрей Иванович

41

135/649

Суворова Алина Михайловна

42

82/841

Гаврилюк Вадим Борисович

43

70/848

Швед Татьяна Леонидовна

44

22/848

Давидович Ольга Петровна

45

314/860

Павлючевич Виринея Вадимовна

46

221/739

Сосновский Денис Владимирович

47

113/852

Борчук Алена Андреевна

48

113/828

Червова Светлана Дмитриевна

49

365/869

Оскирко Екатерина Николаевна

50

24/251

Гайсина Анна Александровна

51

136/856

Дорофеева Юлия Владимировна

52

44/794

Калинова Раиса Михайловна

53

77/873

Дорофей Светлана Игоревна

54

415/830

Смирнова Дарья Михайловна

55

137/855

Саскевич Михаил Петрович

56

103/853

Ражаловская Алла Николаевна

57

265/850

Гирилович Анна Михайловна

58

174/471

Базака Светлана Васильевна

59

105/653

Жук Любовь Леонидовна

60

208/632

Кузако Александр Александрович